<kbd id="3wiclp4r"></kbd><address id="3wiclp4r"><style id="3wiclp4r"></style></address><button id="3wiclp4r"></button>

              <kbd id="fcpsrzap"></kbd><address id="fcpsrzap"><style id="fcpsrzap"></style></address><button id="fcpsrzap"></button>

                  當前位置:首頁>>必威体育>>歷任領導

                  歷任領導

                   姚慧敏(副 校 長)     1952年8月——1952年11月
                   江  明(副 校 長)  1953年5月——1954年6月
                   嶽 林(副 校 長)  1954年12月——1956年2月
                   蔚肖天(副 校 長)  1956年4月——1964年1月
                   陳正之(副 校 長)  1961年5月——1982年12月
                   王化中(副 校 長)  1983年——1985年2月
                   張贊新(副 校 長)  1985年2月——1988年3月
                   張春先(常務副校長)  1988年3月——1993年11月
                   楊  宇(常務副校長)  1993年11月——1997年11月
                   肖振遠(常務副校長)  1997年11月——2010年2月
                   林  姍(常務副校長)  2010年2月——2017年11月